2018年南昌大学信息工程学院各专业录取分数线

专业名称 姓名 录取结果 学习方式 复试笔试成绩 复试面试成绩 复试口语听力 政治 外国语 业务课1 业务课2 初试总分
电气工程 曹佳佳 拟录取 全日制 73 77.07 38 61 61 67 99 288
电气工程 陈文凯 拟录取 全日制 78 75.86 32 51 43 61 107 262
电气工程 冯仕杰 拟录取 全日制 89 79.71 39 64 52 80 145 341
电气工程 高家明 拟录取 全日制 74 79.14 33 45 53 98 100 296
电气工程 黄煌 拟录取 全日制 94 82.43 34 63 49 90 147 349
电气工程 姜南林 拟录取 全日制 88 78.86 37 48 61 90 113 312
电气工程 金鹏 拟录取 全日制 88 78.21 30 55 54 84 145 338
电气工程 万良 拟录取 全日制 97 80.21 38 61 57 75 108 301
电气工程 余文娟 拟录取 全日制 66 81.5 38 56 72 63 74 265
电气工程 张震 拟录取 全日制 71 73.86 34 62 34 79 112 287
电气工程 张镇涛 拟录取 全日制 75 75.5 36 51 44 67 106 268
电气工程 朱智超 拟录取 全日制 91 81.43 37 58 48 87 142 335
信息与通信工程 陈辽原 拟录取 全日制 87 79.9 33 63 55 71 111 300
信息与通信工程 戴伟辉 拟录取 全日制 97 83.02 38 65 65 84 145 359
信息与通信工程 邓玉姗 拟录取 全日制 90 80.62 35 64 64 69 111 308
信息与通信工程 何卓楠 拟录取 全日制 86 83.38 30 65 70 88 112 335
信息与通信工程 黄良浩 拟录取 全日制 95 84.4 37 67 60 109 121 357
信息与通信工程 李欢欢 拟录取 全日制 76 83.98 36 63 63 96 130 352
信息与通信工程 梁贻鹏 拟录取 全日制 81 80.84 36 64 64 66 106 300
信息与通信工程 刘健 拟录取 全日制 82 82.32 37 58 59 74 109 300
信息与通信工程 欧阳韬 拟录取 全日制 73 77.7 38 64 59 94 109 326
信息与通信工程 陶真慧 拟录取 全日制 82 77.98 34 61 61 106 118 346
信息与通信工程 王明 拟录取 全日制 89 88.76 33 60 70 125 142 397
信息与通信工程 熊美艳 拟录取 全日制 82 79.92 32 58 63 90 114 325
信息与通信工程 徐良超 拟录取 全日制 94 80.72 35 60 50 95 111 316
信息与通信工程 徐思康 拟录取 全日制 87 73.52 31 59 53 105 128 345
信息与通信工程 杨凯凯 拟录取 全日制 86 82.92 37 66 44 108 122 340
信息与通信工程 叶火胜 拟录取 全日制 83 83.54 37 64 71 76 114 325
信息与通信工程 喻富 拟录取 全日制 72 81.88 38 52 64 83 109 308
信息与通信工程 袁媛 拟录取 全日制 87 83.38 39 54 55 56 129 294
信息与通信工程 张峻毓 拟录取 全日制 82 84.56 42 69 69 110 127 375
信息与通信工程 周灵华 拟录取 全日制 92 83.5 43 64 62 85 119 330
控制科学与工程 何孔飞 拟录取 全日制 100 83.67 38 64 70 86 132 352
控制科学与工程 揭志浩 拟录取 全日制 92 81.58 39 62 65 84 100 311
控制科学与工程 李健利 拟录取 全日制 95 78.5 32 57 63 54 107 281
控制科学与工程 林佳美 拟录取 全日制 83 79.83 35 51 59 51 100 261
控制科学与工程 汪志刚 拟录取 全日制 99 79.58 36 60 61 90 99 310
控制科学与工程 王坤 拟录取 全日制 95 82 46 67 52 78 81 278
控制科学与工程 张凯 拟录取 全日制 81 78.75 37 59 56 68 104 287
计算机科学与技术 柏志鹏 拟录取 全日制 76 80.31 35 58 68 58 118 302
计算机科学与技术 何超琦 拟录取 全日制 100 75.58 32 54 49 89 119 311
计算机科学与技术 胡强 拟录取 全日制 97 89.44 43 58 67 88 117 330
计算机科学与技术 黄峤 拟录取 全日制 97 76.77 33 46 53 61 133 293
计算机科学与技术 黄晓洲 拟录取 全日制 80 77.54 34 57 59 60 135 311
计算机科学与技术 黄智杨 拟录取 全日制 88 73.11 38 63 66 57 121 307
计算机科学与技术 梁嘉炜 拟录取 全日制 97 95.37 36 55 57 66 126 304
计算机科学与技术 林珍玉 拟录取 全日制 84 73.26 43 58 57 62 136 313
计算机科学与技术 林志强 拟录取 全日制 97 96.01 43 62 71 74 118 325
计算机科学与技术 毛政翔 拟录取 全日制 94 78.13 35 47 47 96 135 325
计算机科学与技术 邵展飞 拟录取 全日制 86 90.18 30 59 58 68 124 309
计算机科学与技术 史浩 拟录取 全日制 94 69.21 35 66 57 60 116 299
计算机科学与技术 王一豹 拟录取 全日制 87 68.8 35 63 44 74 135 316
计算机科学与技术 吴维 拟录取 全日制 94 88.05 40 64 59 90 139 352
计算机科学与技术 肖世明 拟录取 全日制 95 80.06 31 60 56 72 116 304
计算机科学与技术 徐辉 拟录取 全日制 89 84.85 39 59 60 86 126 331
计算机科学与技术 徐强达 拟录取 全日制 78 84.75 32 56 69 92 121 338
计算机科学与技术 颜绍云 拟录取 全日制 87 68.16 37 62 58 76 103 299
计算机科学与技术 杨柯柯 拟录取 全日制 97 68.8 34 69 59 65 118 311
计算机科学与技术 喻鹏 拟录取 全日制 89 80.58 44 60 63 72 122 317
计算机科学与技术 喻清挺 拟录取 全日制 91 79.42 31 58 51 80 120 309
计算机科学与技术 张灵耘 拟录取 全日制 94 78.46 38 53 60 55 117 285
计算机科学与技术 张玮 拟录取 全日制 83 69.71 41 57 68 70 120 315
计算机科学与技术 章思远 拟录取 全日制 85 82.84 42 54 52 73 140 319
计算机科学与技术 章伟帆 拟录取 全日制 94 88.89 40 57 66 65 112 300
计算机科学与技术 周超 拟录取 全日制 88 79.12 35 66 66 98 123 353
计算机科学与技术 周顺 拟录取 全日制 94 88.41 30 54 52 67 129 302
计算机科学与技术 邹伟康 拟录取 全日制 84 88.78 34 58 56 79 108 301
电气工程 敖羿 拟录取 全日制 84 80.5 46 47 52 72 134 305
电气工程 蔡英澜 拟录取 全日制 93 81.14 39 67 54 62 140 323
电气工程 曾茂森 拟录取 全日制 72 82.64 32 55 64 73 126 318
电气工程 曾庆煜 拟录取 全日制 61 80.21 39 64 69 79 125 337
电气工程 陈瀚翔 拟录取 全日制 82 75.64 38 53 56 90 132 331
电气工程 陈再星 拟录取 全日制 88 83.43 38 65 64 79 147 355
电气工程 成静 拟录取 全日制 76 79.79 39 65 61 63 121 310
电气工程 程丁文 拟录取 全日制 89 77.29 41 57 56 86 143 342
电气工程 邓琦文 拟录取 全日制 81 76.79 35 61 62 76 111 310
电气工程 范锦 拟录取 全日制 90 78.5 37 49 50 72 127 298
电气工程 付守浩 拟录取 全日制 79 78.5 33 64 62 56 127 309
电气工程 甘祎扬 拟录取 非全日制 84 83.43 40 48 69 59 119 295
电气工程 龚文勋 拟录取 全日制 86 83.71 32 62 60 99 136 357
电气工程 郭月新 拟录取 全日制 93 86.5 36 56 62 115 149 382
电气工程 郭志强 拟录取 全日制 90 77.71 35 58 37 78 124 297
电气工程 洪文飞 拟录取 全日制 78 79.64 30 63 43 122 147 375
电气工程 胡汉铖 拟录取 全日制 83 77.86 39 52 70 92 118 332
电气工程 黄鑫 拟录取 全日制 90 86.64 34 67 66 84 135 352
电气工程 霍崇辉 拟录取 全日制 90 86.14 33 70 72 82 131 355
电气工程 吉喆 拟录取 全日制 88 78.07 41 60 73 73 127 333
电气工程 贾振楠 拟录取 全日制 91 78.29 36 65 61 58 129 313
电气工程 金欣晨 拟录取 全日制 86 86.43 43 58 69 90 144 361
电气工程 乐昊哲 拟录取 全日制 89 79.29 37 56 57 85 143 341
电气工程 李超 拟录取 全日制 97 84.64 39 58 58 118 145 379
电气工程 李江洱 拟录取 非全日制 74 78.29 39 53 68 90 96 307
电气工程 李江涛 拟录取 非全日制 83 86.36 38 49 68 63 122 302
电气工程 李少杰 拟录取 全日制 93 82.76 38 59 70 111 126 366
电气工程 李诗颖 拟录取 全日制 95 83.86 38 45 58 89 139 331
电气工程 李雪萌 拟录取 全日制 72 81.71 41 64 67 70 108 309
电气工程 李玉恒 拟录取 全日制 98 80.86 32 61 64 112 140 377
电气工程 连海 拟录取 全日制 97 82.93 36 69 74 98 132 373
电气工程 刘攀 拟录取 全日制 92 78.57 40 60 42 77 134 313
电气工程 陆帅 拟录取 全日制 78 77.5 39 52 53 101 133 339
电气工程 罗晨煜 拟录取 全日制 95 84.57 35 54 58 65 123 300
电气工程 罗冬冬 拟录取 全日制 95 79.07 34 61 54 71 121 307
电气工程 罗健 拟录取 非全日制 79 84 41 56 72 68 121 317
电气工程 罗志将 拟录取 全日制 100 79 40 65 67 89 131 352
电气工程 苗淙玮 拟录取 全日制 85 80.64 36 59 61 76 122 318
电气工程 聂勇 拟录取 全日制 79 80 38 65 62 84 127 338
电气工程 潘萨 拟录取 全日制 89 83.93 34 61 56 86 140 343
电气工程 彭进 拟录取 全日制 85 83.14 36 62 70 109 128 369
电气工程 彭帅 拟录取 全日制 63 84.93 47 58 73 77 134 342
电气工程 彭鑫 拟录取 全日制 93 79.86 30 51 67 91 134 343
电气工程 彭亦伟 拟录取 全日制 95 83.14 38 53 50 82 107 292
电气工程 芮松宏 拟录取 全日制 70 80.29 39 60 62 69 112 303
电气工程 帅挽澜 拟录取 全日制 89 81.43 48 57 57 90 127 331
电气工程 孙运 拟录取 全日制 97 82.57 41 59 61 84 118 322
电气工程 陶多才 拟录取 全日制 72 85.07 40 69 69 91 123 352
电气工程 陶莘睿 拟录取 全日制 79 79.21 40 59 72 70 92 293
电气工程 王大进 拟录取 全日制 86 82.29 37 68 71 109 139 387
电气工程 王江江 拟录取 全日制 94 86.79 44 62 77 91 137 367
电气工程 王诗迎 拟录取 全日制 86 81.93 38 56 61 89 123 329
电气工程 王兴旺 拟录取 全日制 69 75.79 30 57 60 66 143 326
电气工程 魏鹏 拟录取 全日制 90 79.5 36 48 45 107 90 290
电气工程 温东翰 拟录取 全日制 85 84.36 41 68 72 92 128 360
电气工程 吴潇翔 拟录取 全日制 61 79.14 39 46 63 114 121 344
电气工程 吴志远 拟录取 全日制 96 79.57 30 71 61 109 139 380
电气工程 肖思敏 拟录取 全日制 84 81.43 39 59 60 100 121 340
电气工程 徐金昊 拟录取 全日制 94 85.71 35 59 56 110 149 374
电气工程 徐青山 拟录取 全日制 83 82.86 39 70 67 94 147 378
电气工程 徐睿哲 拟录取 全日制 80 86.07 39 55 70 82 143 350
电气工程 杨凯俊 拟录取 全日制 79 80.07 45 48 64 75 122 309
电气工程 杨永捷 拟录取 全日制 75 82.43 40 56 61 72 141 330
电气工程 于小彬 拟录取 全日制 86 80.36 37 64 58 74 137 333
电气工程 于增志 拟录取 全日制 83 78.57 34 71 75 95 132 373
电气工程 余杰 拟录取 全日制 83 81.29 39 60 51 91 128 330
电气工程 余阳 拟录取 全日制 72 78.79 32 61 49 94 131 335
电气工程 喻瑞阳 拟录取 全日制 93 80.36 34 65 55 56 139 315
电气工程 袁祯 拟录取 全日制 74 82.86 43 62 77 67 116 322
电气工程 占缘 拟录取 全日制 83 80.71 38 60 61 86 92 299
电气工程 张敦晶 拟录取 全日制 74 78.21 37 54 55 95 133 337
电气工程 张明旭 拟录取 全日制 81 79.86 37 63 70 105 137 375
电气工程 张小豪 拟录取 全日制 82 81.14 35 62 54 78 129 323
电气工程 张洋阳 拟录取 全日制 89 78.36 34 56 66 70 104 296
电气工程 张益宁 拟录取 全日制 81 81.71 38 50 61 81 126 318
电气工程 张志恒 拟录取 全日制 77 75.07 39 64 52 76 136 328
电气工程 章迎宾 拟录取 全日制 91 82.07 36 62 61 92 115 330
电气工程 周朝勉 拟录取 全日制 75 76.64 36 61 55 75 128 319
电气工程 周劲松 拟录取 全日制 86 82.93 42 59 56 60 110 285
电气工程 周睿 拟录取 全日制 89 81.93 39 62 60 74 103 299
电气工程 周益文 拟录取 全日制 78 80.79 40 54 58 69 116 297
电气工程 周长振 拟录取 全日制 94 72.79 37 55 50 73 143 321
电气工程 周志旺 拟录取 全日制 79 78 37 53 47 71 123 294
电气工程 朱海龙 拟录取 全日制 85 79.43 39 59 60 88 144 351
电气工程 祝朋 拟录取 全日制 68 84 39 64 70 75 140 349
电气工程 庄子烜 拟录取 全日制 84 83.57 38 60 70 78 99 307
电子与通信工程 曹凡 拟录取 全日制 75 78.61 35 54 59 65 93 271
电子与通信工程 曾嘉明 拟录取 全日制 86 78.15 34 63 58 77 101 299
电子与通信工程 曾金辉 拟录取 全日制 70 74.64 31 57 70 66 83 276
电子与通信工程 陈凡 拟录取 全日制 89 82.54 38 68 72 85 75 300
电子与通信工程 陈冠东 拟录取 全日制 70 81.16 35 62 62 53 92 269
电子与通信工程 陈龙 拟录取 全日制 87 81.03 30 56 80 73 127 336
电子与通信工程 陈日亮 拟录取 全日制 86 79.8 34 63 63 80 109 315
电子与通信工程 陈鑫 拟录取 全日制 91 83.26 38 56 60 103 125 344
电子与通信工程 陈胤龙 拟录取 全日制 85 75.3 36 50 54 63 93 260
电子与通信工程 陈颖 拟录取 全日制 78 79.26 40 58 60 54 94 266
电子与通信工程 戴文婷 拟录取 全日制 86 83.13 38 51 80 80 138 349
电子与通信工程 戴远智 拟录取 全日制 78 75.44 36 61 78 84 104 327
电子与通信工程 丁辉 拟录取 全日制 71 78.43 37 64 70 91 85 310
电子与通信工程 丁子君 拟录取 全日制 82 79.3 32 57 56 95 92 300
电子与通信工程 杜瑾 拟录取 全日制 75 85.13 37 57 70 52 85 264
电子与通信工程 杜燕 拟录取 全日制 85 80.96 33 60 76 72 111 319
电子与通信工程 方哲宇 拟录取 全日制 89 81.41 40 54 65 64 104 287
电子与通信工程 管任多 拟录取 全日制 85 80.53 38 55 76 61 89 281
电子与通信工程 郭小双 拟录取 全日制 95 79.93 33 54 74 62 114 304
电子与通信工程 韩火火 拟录取 全日制 73 80.2 35 67 70 71 90 298
电子与通信工程 韩旺君 拟录取 全日制 77 74.77 31 54 75 81 113 323
电子与通信工程 何高倩 拟录取 全日制 90 82.11 36 59 73 59 83 274
电子与通信工程 侯俊宏 拟录取 全日制 85 77.88 36 64 58 71 86 279
电子与通信工程 胡钦 拟录取 全日制 73 74.88 30 54 45 88 80 267
电子与通信工程 黄聪 拟录取 全日制 83 77.96 34 57 67 95 127 346
电子与通信工程 黄浪鑫 拟录取 全日制 85 81.04 38 65 83 93 129 370
电子与通信工程 黄淑娟 拟录取 全日制 75 81.46 35 55 62 67 116 300
电子与通信工程 赖文升 拟录取 全日制 88 77.26 38 65 73 64 104 306
电子与通信工程 李洪涛 拟录取 全日制 73 76.11 32 55 54 81 70 260
电子与通信工程 李庭 拟录取 全日制 70 79.44 32 48 55 82 100 285
电子与通信工程 李雁 拟录取 全日制 61 78.38 34 54 46 66 103 269
电子与通信工程 刘传宽 拟录取 全日制 70 79.67 45 63 75 76 111 325
电子与通信工程 刘小婷 拟录取 全日制 68 79.47 40 56 68 75 120 319
电子与通信工程 刘杨曦 拟录取 全日制 81 79.04 38 52 50 100 87 289
电子与通信工程 陆克驹 拟录取 全日制 96 75.85 39 75 69 96 135 375
电子与通信工程 马东亚 拟录取 全日制 84 76.22 34 66 60 63 105 294
电子与通信工程 牛丽娟 拟录取 全日制 60 72.14 42 71 48 77 75 271
电子与通信工程 彭辉 拟录取 全日制 83 78.88 33 57 62 107 115 341
电子与通信工程 邱金 拟录取 全日制 82 78.73 48 53 61 90 128 332
电子与通信工程 全聪 拟录取 全日制 86 82.99 35 59 50 73 121 303
电子与通信工程 饶攀 拟录取 全日制 78 76.2 30 56 54 87 64 261
电子与通信工程 孙中祥 拟录取 全日制 95 82.83 37 68 85 78 135 366
电子与通信工程 汪梦 拟录取 全日制 93 76.63 31 64 54 92 140 350
电子与通信工程 王功健 拟录取 全日制 90 79.57 38 56 70 69 106 301
电子与通信工程 王思远 拟录取 全日制 82 79.83 37 58 75 79 116 328
电子与通信工程 吴云飞 拟录取 全日制 74 74.15 32 64 62 86 127 339
电子与通信工程 夏未霞 拟录取 全日制 83 84.82 41 59 56 60 103 278
电子与通信工程 肖星 拟录取 全日制 74 78.16 34 65 51 64 117 297
电子与通信工程 肖昭男 拟录取 全日制 78 82.27 36 63 57 88 64 272
电子与通信工程 邢景龙 拟录取 全日制 81 82.33 38 58 63 64 102 287
电子与通信工程 熊志峰 拟录取 全日制 64 77.85 38 53 63 61 111 288
电子与通信工程 杨程 拟录取 全日制 78 82.66 44 63 78 84 117 342
电子与通信工程 杨靖文 拟录取 全日制 79 76.66 39 62 62 64 95 283
电子与通信工程 叶延恒 拟录取 全日制 78 75.01 34 53 46 85 91 275
电子与通信工程 余燕燕 拟录取 全日制 72 78.28 39 55 46 88 107 296
电子与通信工程 喻祥 拟录取 全日制 85 78.97 34 47 63 83 87 280
电子与通信工程 袁景文 拟录取 全日制 87 84 44 55 77 105 114 351
电子与通信工程 张睿琦 拟录取 全日制 92 79.55 36 67 57 72 100 296
电子与通信工程 张鑫 拟录取 全日制 79 82.68 35 57 63 83 132 335
电子与通信工程 钟昌霖 拟录取 全日制 72 77.55 36 61 64 78 97 300
电子与通信工程 周行 拟录取 全日制 82 76.31 33 64 58 77 118 317
电子与通信工程 周杰 拟录取 全日制 79 80.28 34 58 47 89 83 277
电子与通信工程 周夕琛 拟录取 全日制 87 84.21 44 59 82 66 103 310
电子与通信工程 朱琪 拟录取 全日制 62 71.69 33 55 65 73 85 278
电子与通信工程 祝盖林 拟录取 全日制 78 81.29 37 69 72 58 105 304
电子与通信工程 宗亚蕾 拟录取 全日制 83 78.93 33 64 80 69 107 320
控制工程 蔡振奋 拟录取 全日制 89 79 32 62 62 76 108 308
控制工程 曾雷 拟录取 全日制 64 79.6 39 56 68 75 83 282
控制工程 陈马俊 拟录取 全日制 99 79.9 34 56 64 75 117 312
控制工程 陈则金 拟录取 全日制 98 81.42 31 62 55 103 112 332
控制工程 程亮 拟录取 全日制 100 85.75 35 62 72 85 140 359
控制工程 郜星原 拟录取 全日制 70 81.1 42 52 85 71 82 290
控制工程 何强 拟录取 全日制 100 84.6 38 57 75 78 95 305
控制工程 蒋萍 拟录取 全日制 85 79.4 39 51 60 67 105 283
控制工程 金侃 拟录取 全日制 100 78.3 37 57 65 80 90 292
控制工程 李敬 拟录取 全日制 98 86.08 38 64 82 96 125 367
控制工程 李小明 拟录取 全日制 99 77.9 30 51 56 88 79 274
控制工程 卢成锦 拟录取 全日制 71 77.3 38 57 58 75 95 285
控制工程 明界日 拟录取 全日制 60 78 40 59 59 58 84 260
控制工程 秦洋 拟录取 全日制 90 81.5 35 64 56 82 106 308
控制工程 帅珍冕 拟录取 全日制 75 80.8 39 51 51 60 114 276
控制工程 王斌 拟录取 全日制 94 81.75 34 59 66 81 137 343
控制工程 王何鹏 拟录取 全日制 81 78 36 59 61 80 95 295
控制工程 夏岩 拟录取 全日制 94 83.75 39 57 87 87 125 356
控制工程 熊德超 拟录取 全日制 94 78.4 33 48 63 78 104 293
控制工程 徐德华 拟录取 全日制 98 80 40 70 70 73 71 284
控制工程 徐信罗 拟录取 全日制 96 81 40 60 55 53 128 296
控制工程 严帆 拟录取 全日制 100 79.4 38 49 62 102 85 298
控制工程 杨大鹏 拟录取 全日制 92 78.2 39 67 68 66 130 331
控制工程 杨升宝 拟录取 全日制 97 77.4 38 66 74 88 102 330
控制工程 杨婷 拟录取 全日制 76 80.2 36 62 66 77 107 312
控制工程 张逵 拟录取 全日制 76 79.1 38 65 62 74 112 313
控制工程 周鹏 拟录取 全日制 92 79.6 37 63 61 59 103 286
控制工程 周晓芸 拟录取 全日制 95 82.5 45 60 69 63 83 275
控制工程 邹登祥 拟录取 全日制 99 85.92 37 61 87 60 138 346
计算机技术 曹权权 拟录取 全日制 68 69.5556 34 66 79 98 118 361
计算机技术 陈鑫浩 拟录取 全日制 90 77.5361 41 58 84 69 128 339
计算机技术 邓超 拟录取 全日制 85 86.9917 31 57 62 83 130 332
计算机技术 丁兆强 拟录取 全日制 75 72.2806 33 57 64 53 123 297
计算机技术 付豪 拟录取 全日制 92 93.4389 38 59 73 75 118 325
计算机技术 傅俊锋 拟录取 全日制 90 93.5167 37 59 79 78 134 350
计算机技术 高晓琴 拟录取 全日制 84 82.0306 34 60 72 90 121 343
计算机技术 何海林 拟录取 全日制 100 93.7694 39 59 81 83 120 343
计算机技术 胡洪深 拟录取 全日制 76 90.6806 36 59 58 77 124 318
计算机技术 胡圣 拟录取 全日制 100 93.5556 40 61 77 65 134 337
计算机技术 胡振 拟录取 全日制 97 83.7806 38 71 76 107 129 383
计算机技术 黄晨 拟录取 全日制 88 77.6222 36 60 76 76 112 324
计算机技术 黄敏 拟录取 全日制 87 93.925 36 70 79 78 128 355
计算机技术 黄佩璠 拟录取 全日制 86 87.0583 39 56 88 51 103 298
计算机技术 黄伟亮 拟录取 全日制 100 86.8639 38 57 66 68 112 303
计算机技术 江韦 拟录取 全日制 69 88.5361 31 52 81 78 133 344
计算机技术 经成 拟录取 全日制 97 82.9139 36 61 74 71 132 338
计算机技术 孔珂 拟录取 全日制 84 86.6611 41 52 65 78 133 328
计算机技术 黎继东 拟录取 全日制 84 88.0306 40 65 71 58 135 329
计算机技术 李昌昊 拟录取 全日制 91 87.575 32 50 68 82 134 334
计算机技术 李春彬 拟录取 全日制 84 74.2528 38 56 80 62 122 320
计算机技术 李浩 拟录取 全日制 100 92.4083 42 55 71 69 109 304
计算机技术 李奇泽 拟录取 全日制 89 82.7889 37 66 59 90 133 348
计算机技术 李少波 拟录取 全日制 89 89.6444 38 56 73 90 143 362
计算机技术 刘华霖 拟录取 全日制 95 83.225 42 63 66 70 145 344
计算机技术 刘军中 拟录取 全日制 97 92.2917 38 57 71 64 134 326
计算机技术 刘茹 拟录取 全日制 63 87.6611 35 53 61 59 128 301
计算机技术 刘鑫鑫 拟录取 全日制 97 94.9361 35 60 86 94 128 368
计算机技术 刘秀勋 拟录取 全日制 89 76.4361 33 60 44 58 109 271
计算机技术 刘荫隆 拟录取 全日制 95 77.8639 33 63 54 84 113 314
计算机技术 潘纯杰 拟录取 全日制 79 70.5722 38 57 65 66 127 315
计算机技术 彭康崇 拟录取 全日制 91 77.7583 33 56 62 80 129 327
计算机技术 戚吉磊 拟录取 全日制 97 94.45 36 61 71 109 134 375
计算机技术 施浩 拟录取 全日制 85 70.9611 34 58 68 62 126 314
计算机技术 宋雅婷 拟录取 全日制 80 92.7972 38 54 73 68 126 321
计算机技术 苏伟鹏 拟录取 全日制 72 82.5056 38 59 56 70 137 322
计算机技术 陶威 拟录取 全日制 94 75.9222 36 59 65 73 123 320
计算机技术 万里航 拟录取 全日制 94 82.7389 38 62 75 69 130 336
计算机技术 王成武 拟录取 全日制 100 82.875 30 72 68 58 143 341
计算机技术 王德芬 拟录取 全日制 84 73.875 34 63 63 78 127 331
计算机技术 王庆 拟录取 全日制 84 68.6222 36 56 64 70 123 313
计算机技术 王天举 拟录取 全日制 94 68.175 32 71 69 56 130 326
计算机技术 王一帆 拟录取 全日制 91 95.4222 37 73 78 97 135 383
计算机技术 韦勇 拟录取 全日制 94 73.525 45 65 83 62 127 337
计算机技术 魏成燕 拟录取 全日制 73 76.1361 34 48 66 75 122 311
计算机技术 肖明亮 拟录取 全日制 89 71.2528 33 64 66 59 119 308
计算机技术 谢飚勇 拟录取 全日制 71 79.1861 40 63 78 80 117 338
计算机技术 谢学梅 拟录取 全日制 75 88.1083 35 56 57 61 133 307
计算机技术 邢瑜航 拟录取 全日制 84 92.2361 40 59 73 95 121 348
计算机技术 徐超 拟录取 全日制 91 92.9528 45 64 78 60 114 316
计算机技术 杨东辰 拟录取 全日制 89 86.4667 44 55 69 62 132 318
计算机技术 杨朔 拟录取 全日制 83 92.1167 32 53 62 76 113 304
计算机技术 杨鑫 拟录取 全日制 97 91.7667 35 49 58 65 108 280
计算机技术 杨子元 拟录取 全日制 95 80.3722 41 65 68 79 137 349
计算机技术 余琪琳 拟录取 全日制 70 88.0889 39 59 68 75 120 322
计算机技术 喻柏炜 拟录取 全日制 95 88.3417 37 66 64 70 135 335
计算机技术 喻佳丽 拟录取 全日制 76 68.3111 32 61 67 59 106 293
计算机技术 张金鹏 拟录取 全日制 100 89.0028 35 62 54 107 149 372
计算机技术 张堃杰 拟录取 全日制 100 93.3611 38 60 71 71 137 339
计算机技术 张群 拟录取 全日制 82 68.7583 37 50 56 55 116 277
计算机技术 张小芸 拟录取 全日制 65 92.3694 38 59 49 51 112 271
计算机技术 张艳秋 拟录取 全日制 89 76.5833 48 61 63 69 119 312
计算机技术 张煜 拟录取 全日制 81 88.1 47 66 79 73 133 351
计算机技术 张泽文 拟录取 全日制 85 81.2917 38 59 84 58 126 327
计算机技术 章春勇 拟录取 全日制 100 89.7667 40 57 64 56 127 304
计算机技术 赵孔文 拟录取 全日制 81 93.1861 36 55 83 71 131 340
计算机技术 郑德峰 拟录取 全日制 62 87.2139 30 52 49 64 122 287
计算机技术 郑英豪 拟录取 全日制 90 78.6333 36 56 55 61 133 305
计算机技术 朱俊达 拟录取 全日制 100 87.35 44 68 80 54 120 322
计算机技术 邹维远 拟录取 全日制 100 82.4194 42 61 79 86 128 354
计算机技术 邹文婷 拟录取 全日制 81 82.7 35 54 71 57 127 309
计算机技术 左荣荣 拟录取 全日制 85 80.9028 37 62 65 58 130 315
软件工程 程婕 拟录取 全日制 94 77.8 43 60 87 71 131 349
软件工程 段芳婷 拟录取 全日制 76 68.68 38 56 59 66 115 296
软件工程 付云鹏 拟录取 全日制 94 83.4 44 58 80 102 145 385
软件工程 黄虹霞 拟录取 全日制 78 82.41 30 49 49 59 123 280
软件工程 李杨 拟录取 全日制 94 89.7 42 58 81 76 138 353
软件工程 李征宇 拟录取 全日制 94 83.5 35 58 73 62 130 323
软件工程 马凌杰 拟录取 全日制 84 82.4 36 64 72 58 112 306
软件工程 聂鑫 拟录取 全日制 79 72.1 35 57 53 52 118 280
软件工程 漆明皓 拟录取 全日制 97 78.5 34 51 76 85 139 351
软件工程 沈波 拟录取 全日制 60 67.65 30 49 51 79 133 312
软件工程 王金平 拟录取 全日制 92 72 40 57 72 81 136 346
软件工程 王璐洋 拟录取 全日制 87 69.7 35 48 78 70 123 319
软件工程 夏繁荣 拟录取 全日制 60 72.98 39 52 52 68 117 289
软件工程 薛小飞 拟录取 全日制 63 70.7083 32 62 66 56 117 301
软件工程 余鹏 拟录取 全日制 88 67.71 37 52 64 65 106 287
软件工程 张益豪 拟录取 全日制 88 67.75 33 60 57 65 97 279
软件工程 周泉希 拟录取 非全日制 94 81.1 47 49 64 63 97 273
生物医学工程 陈乐斌 拟录取 全日制 68 82.02 35 70 50 75 90 285
生物医学工程 邓宏晟 拟录取 全日制 72 81.98 34 64 64 55 114 297
生物医学工程 江逸冰 拟录取 全日制 77 85.54 34 63 78 77 88 306
生物医学工程 彭佳琦 拟录取 全日制 89 89.66 43 68 66 90 90 314
生物医学工程 唐润天 拟录取 全日制 92 85.62 41 72 66 94 112 344
生物医学工程 陶曦晨 拟录取 全日制 80 82.96 40 57 71 88 80 296
生物医学工程 王庆才 拟录取 全日制 71 82.4 33 60 60 86 123 329
生物医学工程 徐杭丽 拟录取 全日制 67 82.06 35 63 73 76 77 289
生物医学工程 杨晟韬 拟录取 全日制 74 84.06 44 59 68 77 111 315
生物医学工程 杨小宝 拟录取 全日制 76 81.92 38 56 36 98 119 309
生物医学工程 赵欣 拟录取 全日制 92 84.2 36 55 58 93 83 289